SCHÜTZENTALER. 40 Batzen 1847, München. Dav. 373; Divo S2.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Номер лота 4934

Оценочная цена: 400.00 €
Минимальная ставка 400.00 €

SCHÜTZENTALER.
40 Batzen 1847, München. Eidgenössisches Freischießen in Glarus. 29,44 g.
Dav. 373; Divo S2.

R Kl. Randfehler und Kratzer, vorzüglich