Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinstaler 1859 A. AKS 79; Dav. 776; Kahnt 380; Thun 263; Old. 317.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinstaler 1859, A. Ausbeute. 18,47 g.
AKS 79; Dav. 776; Kahnt 380; Thun 263; Old. 317.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz