Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Lot. Kleine Serie von Kreuzer-Stücken der Jahrgänge 1677, 1678, 1679, 1681 und 1684. Die Jahrgänge 1677 und 1678 sind mehrfach vorhanden.
52 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz