Fernando VI., 1746-1759. 8 Reales 1759 MM/Mo-Mo, Mexiko City. 26.92 g. Grove 1093; Calicó 495.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Fernando VI. 1746-1759.
8 Reales 1759, MM/Mo-Mo, Mexiko City. 26.92 g.
Grove 1093; Calicó 495.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Grove 1093; Calicó 495.