Carlos IV., 1788-1808. 8 Reales 1805 M-TH, Mexiko City. 26.95 g. Grove 1626.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Carlos IV. 1788-1808.
8 Reales 1805, M-TH, Mexiko City. 26.95 g.
Grove 1626.
Sehr schön-vorzüglich
Grove 1626.
Sehr schön-vorzüglich