Ferdinand VII., 1808-1824. 8 Reales 1817 PTS-PJ, Potosi. 26.70 g. Calicó 1381.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BOLIVIEN
Ferdinand VII. 1808-1824.
8 Reales 1817, PTS-PJ, Potosi. 26.70 g.
Calicó 1381.
Kl. Randfehler, sehr schön
Calicó 1381.
Kl. Randfehler, sehr schön