Republik seit 1822. 4 Reales 1855 MB, Lima. 11.85 g. Grunthal/Sellschopp 681 k.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU
Republik seit 1822.
4 Reales 1855, MB, Lima. 11.85 g.
Grunthal/Sellschopp 681 k.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Grunthal/Sellschopp 681 k.