Republik. 1 Dollar Jahr 23 (1934). Dav. 223; L./M. 110.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Republik.
1 Dollar Jahr 23 (1934). Sun Yat-Sen. 26,71 g.
Dav. 223; L./M. 110.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 223; L./M. 110.