Diverse Münzen der Weimarer Republik und des 3. Reiches, vom 5 Reichsmark Stück bis zum 50 Reichspfennig-Stück.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 7832

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 460.00 €

29 Stück., Sehr schön-vorzüglich