Kleine Sammlung von 5- und 2 Mark-Stücken der Bundesrepublik Deutschland.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
14 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte