Kleine Sammlung von 5- und 2 Mark-Stücken der Bundesrepublik Deutschland.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Номер лота 7780

Оценочная цена: 150.00 €
Минимальная ставка 150.00 €

14 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte