Freie Hansestadt. 5 Mark 1906. J. 60.
REICHSSILBERMÜNZEN, BREMEN
Freie Hansestadt.
5 Mark 1906.
J. 60.
Hübsche Patina, kl. Randfehler, fast vorzüglich
5 Mark 1906.
J. 60.