Felipe II., 1556-1598. 2 Escudos o. J. S-p, Sevilla. 6.62 g. Fb. 169; Calicó 827.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Felipe II. 1556-1598.
2 Escudos o. J. S-p, Sevilla. 6.62 g.
Fb. 169; Calicó 827.
GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön
Fb. 169; Calicó 827.