Ferdinando di Borbone, 1765-1802. 6 Lire 1795. 7.20 g. Varesi 1073/2.
ITALIEN, PARMA
Ferdinando di Borbone, 1765-1802.
6 Lire 1795. 7.20 g.
Varesi 1073/2.
Winz. Randfehler, sehr schön +
6 Lire 1795. 7.20 g.
Varesi 1073/2.