Mahmud I., 1730-1754. Zeri Mahbub, 1730/1731 (= 1143 AH), Islambol. 2.57 g. Damali 24-K-A-10b; Fb. 43.

TÜRKEI

Номер лота 4988

Оценочная цена: 125.00 €
Минимальная ставка 125.00 €

Mahmud I. 1730-1754.
Zeri Mahbub, 1730/1731 (= 1143 AH), Islambol. 2.57 g.
Damali 24-K-A-10b; Fb. 43.

GOLD. Winz. Graffito, sehr schön-vorzüglich