Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung hauptsächlich französischer Jetons, u. a. von Louis XV, sowie wenigen Medaillen. Bitte besichtigen.
16 Stück., Teils mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich