Kleine Sammlung von griechischen Münzen des 20. Jahrhunderts, vom 10 Lepta- bis zum 100 Drachmen-Stück.
GRIECHENLAND, LOTS GRIECHENLAND
21 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz