Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland etc., darunter auch einige Verprägungen.
LOTS, ALLGEMEIN
Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland etc. darunter auch einige Verprägungen.
29 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich