Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland etc., darunter auch einige Verprägungen.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 7840

Оценочная цена: 125.00 €
Минимальная ставка 125.00 €

Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland etc. darunter auch einige Verprägungen.

29 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich