Allgemein. Ô-Tilla
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Ô-Tilla Kleines Lot mit Rubel-Stücken 1877, 1922, 1924, sowie 50 Kopeken 1922 und 1924.
5 Stück., Mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich