Friedrich Wilhelm zu Weilburg, 1806-1816. Silbermedaille 1815, Isenbeck -; Wurzbach -.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Предыдущий лот Номер лота 6564 (eLive Auction 84) Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Цена:
150.00 €
(плюс комиссионный сбор)
Friedrich Wilhelm zu Weilburg, 1806-1816.
Silbermedaille 1815, von J. Lindenschmidt, auf das 50jährige Amtsjubiläum des Lehrers und Rektors Johann Anton Schellenberg in Weilburg. Büste Schellenbergs r.//Zehn Zeilen Schrift. 39,12 mm; 26,73 g.
Isenbeck -; Wurzbach -.
Feine Patina, vorzüglich
Isenbeck -; Wurzbach -.
Feine Patina, vorzüglich