Juliana, 1948-1980.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, NIEDERLÄNDISCHE ANTILLEN
Juliana, 1948-1980.
Lot. Kleine Sammlung von Münzen der Königin Juliana von den niederländischen Antillen, vom Ku.-1 Cent bis zum 2 1/2 Gulden.
25 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz