Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, unter anderem von Baden, Bayern, Sachsen und Württemberg, dazu eine staaliche Notmünze aus Westfalen und Kleinmünzen aus der Zeit des Dritten Reiches.
28 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz