Lot. Serie von 2 Kreuzer (1/2 Batzen)-Stücken des Zeitraumes 1573-1787.

REGENSBURG, STADT

Номер лота 6775

Оценочная цена: 300.00 €
Минимальная ставка 300.00 €

44 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich