Kleine Sammlung von schwedischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-1 Öre bis zum 2 Kronor-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
SCHWEDEN, LOTS
Ca. 193 Stück., Im Album. Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz