Alexander III., 1881-1894. Rubel 1883, St. Petersburg, Bitkin 217; Dav. 291.
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1883, St. Petersburg, auf seine Krönung. 20,60 g.
Bitkin 217; Dav. 291.
Patina, min. Randfehler, sehr schön
Bitkin 217; Dav. 291.