Silbermedaille o. J., Forster 1295.
MEDAILLEN
RELIGION
Silbermedaille o. J. von P. H. Müller. Anbetung der Hirten//Moses mit den Gesetzestafeln. 27,85 mm; 7,23 g.
Forster 1295.
R Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Forster 1295.