Karl I., 1866-1914. 1 Leu 1874, Brüssel. 4.99 g. Schäffer/Stambuliu 011.
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH
Karl I. 1866-1914.
1 Leu 1874, Brüssel. 4.99 g.
Schäffer/Stambuliu 011.
Sehr schön-vorzüglich
1 Leu 1874, Brüssel. 4.99 g.
Schäffer/Stambuliu 011.
Sehr schön-vorzüglich