Otto I., 1832-1862. 1 Drachme 1833, München. Divo 12 c; Karamitsos 103.

GRIECHENLAND

Номер лота 4487

Оценочная цена: 500.00 €
Минимальная ставка 500.00 €

Otto I. 1832-1862.
1 Drachme 1833, München.
Divo 12 c; Karamitsos 103. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (36612720).

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz