Otto I., 1832-1862. 1/2 Drachme 1833, München. Divo 14 a; Karamitsos 94.
GRIECHENLAND
Otto I. 1832-1862.
1/2 Drachme 1833, München.
Divo 14 a; Karamitsos 94. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (36612719).
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Drachme 1833, München.