Friedrich August II., 1836-1854. 1/3 Taler 1854 F, AKS 119; J. 93.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August II. 1836-1854.
1/3 Taler 1854, F, auf seinen Tod. 8,32 g.
AKS 119; J. 93.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 119; J. 93.
Vorzüglich-Stempelglanz