Kleine Sammlung von 2- und 5 Mark-Stücken des 3. Reiches und der Bundesrepublik Deutschland, vorhanden sind die J.-Nrn.: 352, 355 (2x), 356 (2x), 358, 393, 394 und 395.
LOTS, ALLGEMEIN
9 Stück., Fast vorzüglich-Stempelglanz