Kleine Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreichs, darunter sind 20 Pfennig-, 1- und 1/2 Mark-Stücke.
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN
15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich