Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Riksdaler 1794, Stockholm. 29.17 g. Dav. 1737; SMH 7.3; SM (2022) 23 a.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Riksdaler 1794, Stockholm. 29.17 g.
Dav. 1737; SMH 7.3; SM (2022) 23 a.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich