Umfangreiche Sammlung von 2- und 5 DM-Münzen der Bundesrepublik Deutschland verschiedener Jahrgänge und Münzstätten, darunter J. 387, 5 DM 1958 J (winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz).

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Номер лота 7776

Оценочная цена: 1 500.00 €
Минимальная ставка 1 500.00 €

136 Stück., In Schatullen. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist vorzüglich-Stempelglanz