Kleine Sammlung badischer Münzen des 18. und 19. Jahrhunderts vom Doppelgulden bis zum Kreuzer.
BADEN, LOTS
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich