Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen des 16.-21. Jahrhunderts, u. a. aus Brasilien, Ecuador, Indien, Island, Italien, Mexico, Niederlande, Norwegen, Österreich, Süd-Afrika.
61 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich