Silbermedaille o. J. (1934)
MEDAILLEN
DRITTES REICH
Silbermedaille o. J. (1934), von B. Bleeker, auf den Tod Paul von Hindenburgs. Belorbeerter Kopf Hindenburgs nach r.//Handschlag, darüber Hakenkreuz. 36,04 mm; 21,93 g.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz