Kleine Sammlung von 2-, 5- und 10 Mark-Stücken der Bundesrepublik Deutschland sowie 10- und 1 Pfennig-Stücke Bank deutscher Länder und eine 1 DM Ronde.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Номер лота 7779

Оценочная цена: 175.00 €
Минимальная ставка 175.00 €

61 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich