Kleine Sammlung von 2-, 5- und 10 Mark-Stücken der Bundesrepublik Deutschland sowie 10- und 1 Pfennig-Stücke Bank deutscher Länder und eine 1 DM Ronde.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
61 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich