Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, u. a. von Baden, Hamburg und Sachsen.
LOTS, ALLGEMEIN
4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich