Boleslaw V., 1227-1279. Denar. Kopicki 157 b (R2); Frynas P.Cra.4.8.

POLEN, KÖNIGREICH

Номер лота 4679

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Boleslaw V. 1227-1279.
Denar. 0,28 g. Gestalt v. v. zwischen zwei Adlern über einem Bogen//Sitzende Gestalt v. v. mit einem Palmzweig in jeder Hand.
Kopicki 157 b (R2); Frynas P.Cra.4.8.

Sehr schön-vorzüglich