Karl XIII., 1809-1818. Ku.-1 Skilling 1815, Avesta. 29.08 g. Ahlström 45; SMH 15.3.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Номер лота 4900

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Karl XIII. 1809-1818.
Ku.-1 Skilling 1815, Avesta. 29.08 g.
Ahlström 45; SMH 15.3.

Hübsche Kupferpatina, winz. Zainende, vorzüglich