Wilhelm I., 1816-1864. Kronentaler 1829. 29.37 g. AKS 66; Dav. 954; Kahnt 586; Thun 434.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
Kronentaler 1829. 29.37 g.
AKS 66; Dav. 954; Kahnt 586; Thun 434.
Kl. Randfehler, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Kronentaler 1829. 29.37 g.