Serie von Medaillen der Könige George I, George II, George III, George IV, William IV, Victoria sowie ihrer Familienmitglieder. Es sind spätere Prägungen bzw. Nachgüsse enthalten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN
Предыдущий лот Номер лота 4544 Следующий лот
Оценочная цена:
1 250.00 €
Минимальная ставка 1 250.00 €
Ca. 151 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz