Freie und Hansestadt. 2 Mark 1901. J. 80.
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1901.
J. 80.
Winz. Randfehler, sehr schön
2 Mark 1901.
J. 80.
Winz. Randfehler, sehr schön