Ku.-Heller o. J. (1574). 0.74 g. Weing. 268 a.
WARENDORF, STADT
Ku.-Heller o. J. (1574). 0.74 g.
Weing. 268 a.
Von größter Seltenheit. Leichte Reste von Zaponlack, kl. Randfehler, sehr schön
Weing. 268 a.