Kleine Sammlung von Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches, Notmünzen (u. a. von Münster und Westfalen) etc. Dazu einige altdeutsche und ausländische Münzen des 15.-19. Jahrhunderts.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 7838

Оценочная цена: 175.00 €
Присуждение: 200.00 €

62 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich