10 Neu-Guinea Pfennig 1894 A. J. 703.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
10 Neu-Guinea Pfennig 1894, A.
J. 703.
Winz. Druckstelle, sehr schön-vorzüglich
J. 703.