1 Peso 1870 So, Santiago. 25.17 g. K./M. 142.1.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHILE, REPUBLIK
1 Peso 1870, So, Santiago. 25.17 g.
K./M. 142.1.
Kl. Randfehler, fast vorzüglich
K./M. 142.1.