Serie von Medaillen mit Bezug zu Münster hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts, darunter einige Stücke in Porzellan und Nachprägungen.

MÜNSTER, LOTS

Номер лота 6538

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

26 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz