Serie von Medaillen mit Bezug zu Münster hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts, darunter einige Stücke in Porzellan und Nachprägungen.
MÜNSTER, LOTS
26 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz