Louise-Marguerite de Lorraine allein, 1614-1629. 4 Sols (Adlerschilling) o. J. 3.68 g. de Mey -.
FRANKREICH/FEODALES, CHATEAU-RENAUD
Louise-Marguerite de Lorraine allein, 1614-1629.
4 Sols (Adlerschilling) o. J. 3.68 g.
de Mey -.
RR Sehr schön-vorzüglich
de Mey -.
RR Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 60, Dortmund 2012, Nr. 1970.