5 Reichsmark 1929 A, 1932 A. J. 331.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1929 A, 1932 A. Eichbaum.
J. 331.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und sehr schön
J. 331.